Обновлено: 3.03.2020 пока нет комментариев

Топ смартфонов до 25000 рублей в 2021 году: список лучших телефонов

Лучшие смартфоны 2021 года до 25000 рублей – что выбрать, какой лучше и на какие особенности стоит обратить внимание – вопрос, с которым часто сталкивается покупатель. Имея на руках положенную сумму, человек понимает, насколько разнообразный выбор предлагается. В данной статье вниманию представлены полезные сведения. Можно понять, как осуществить выбор, на что обратить внимание. Какой вариант доступен для указанной суммы.

лучшие смартфоны

Смартфон с лучшим соотношением по цене и качеству до 25000 рублей

В процессе выбора покупатели опираются на соотношение стоимости и качества. Одновременно с этим обращается внимание на технические характеристики. В подобном ценовом сегменте выделяются следующие 10 моделей. Они представлены в порядке от 10-ого места до первого:

  1. Xiaomi Pocophone F1 6/64GB. Стоит 19 000 рублей. Устройство не имеет рамок. Есть слот для использования карты памяти. На задней панели установлен сканер для снятия отпечатка. Корпус выполнен из пластика.
  2. Huawei P smart Z 4/64GB. Средняя стоимость равна 14 500 руб. Аппарат работает на ОС Андроид 9.0. Поддерживается две сим-карты. Удобное разрешение экрана. Двойная камера оснащена автоматическим фокусом.
  3. Huawei P30 lite. Устройство способно работать в режиме проведения разговоров 21 час. Если установить время ожидания, заряжать не придется на протяжении 290 часов. На задней стороне установлен отпечаток пальца. Приобрести смартфон разрешается за 17 200 р.
  4. Honor 10i 128GB. Популярный гаджет. Поддерживает две симки. Экран не имеет рамок. Есть сканер отпечатка пальца и встроенная платежная опция NFC. На камерах можно снимать профессиональные фото при любых условиях.
  5. Samsung Galaxy A50 64GB. Экран имеет вырез в виде капли. Комфортное соотношение показателей разрешения. Приличный объем оперативной памяти и дополнительный слот для карты памяти. Период работы в автономном режиме до 23 часов.
  6. Samsung Galaxy M30s 4/64GB. Время работы между зарядками составляет 23 часа в режиме использования интернета. Если снимать видео, можно задействовать до 29 часов. Поддерживает две симки. Среди встроенных опций выделяется NFC и распознавание лица.
  7. Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB. Поддержка двух сим-карт. Сканер по отпечаткам пальцев. Период автономной работы составляет 10 часов. Корпус выполнен из прочного закаленного стекла.
  8. Xiaomi Mi 9T 64GB. Есть экран без вырезов. Эффект достигнут за счет находящейся в слайдере фронтальной камеры. Сканер расположили под экраном. Осуществляется поддержка двух симок. Карты памяти нет.
  9. Xiaomi Mi 8 6/64GB. Дорогой вариант в подобном сегменте. На гаджете установлен отпечаток пальца на задней панели. Присутствует опция сканирования лица. Телефон оснащен двойной камерой. Поддерживается оптическая стабилизация.
  10. Honor View 20 6/128GB. Первое место среди гаджетов подобной категории. Не только по цене, но по опциям. Отмечается встроенный сканер для отпечатка пальца. Можно использовать платежную программу NFC. Емкость батареи – 4000 мА.

Перечисленные модели – топ смартфонов до 25000 рублей, оптимальных по соотношению цены и характеристик. Если человеку нужно приобрести гаджет для съемок, стоит рассмотреть варианты с камерами.

топ смартфонов

Смартфон с хорошей камерой до 25000 рублей

В данном сегменте выделяются три модели смартфонов.

Xiaomi Mi 9T Pro – 1 место

Произведен на базе процессора Snapdragon 855. Гаджет оснащен сенсором с разрешением 48 Мп. Есть широкоугольная камера и телевик. Он в состоянии обеспечить двукратное оптическое приближение.

Присутствует сканер отпечатков пальцев. Повышенная плотность пикселей. Аккумулятор обеспечивает автономность. Фронталка исключает выемку на дисплее.

Honor 20 – 2 место

Идеальное решение за относительно небольшие деньги. Выдает фото с динамическим диапазоном. Снимать можно в ночное время и при дневном свете. Устройство имеет встроенную платежную опцию. Батарея емкая. Прилагается зарядка и полноценная работа от Wi-Fi 5 ГГц. Качество изображений идеальное. Единственным недостатком считается наличие экрана с контрастностью. На черных тонах присутствует усиленный свет.

Redmi Note 8 Pro – 3 место

Качество выполняемых фотографий в ночное, дневное время и при искусственном свете – идеальное. Установлен производительный процессор Mediatek. Тянет все, даже игры категории PUBG. Емкая батарея. Экран имеет поддержку HDR. Возможность выполнения фото сочетается с NFC для бесконтактной оплаты.

Желая снимать изображения, важно обращать внимание на список лучших приборов и на элементы для съемки. Одновременно с этим принимается во внимание дисплей, цена и производительность. Автономность работы не имеет значения.

Если у Вас остались вопросы - сообщите нам
Задать вопрос

Если есть желание выполнять динамические видео, следует выбрать телефон с широкоугольной Action-камерой. Все перечисленные приборы в состоянии выдать четкие для класса кадры.

Смартфон с лучшим аккумулятором до 25000 рублей

В подобном сегменте присутствуют лучшие смартфоны до 25 000 по соотношению цены и качества. Выбирая устройство, которое работает максимально долго, стоит обратить внимание на объем аккумулятора. Он составляет 4000 mAh. Далее будут представлены модели, способные дать оптимальный уровень отдачи. Представленный рейтинг отвечает за выбор и за каждый потраченный рубль.

На первом месте в топе данной ценовой категории по объему аккумулятора следует отметить Xiaomi Mi 9. Среди главных положительных факторов устройства можно выделить:

  • Наличие чипа Snapdragon 855;
  • За 30 минут зарядка достигает 70%;
  • Есть поддержка беспроводной зарядки;
  • Приятное дизайнерское исполнение;
  • Яркий экран с небольшим вырезом;
  • Производительность.

В сегменте до 25 тысяч рублей это оптимальное решение. Недорого можно приобрести телефон с емким аккумулятором.

Еще одним заслуживающим внимание устройством считается Meizu 16s. Присутствует емкая аккумуляторная батарея. Смартфон на одной зарядке в стандартном режиме можно использовать двое суток. Поддерживается заряд в 24 Вт. Чтобы зарядить прибор до 100%, нужно 30 минут. Среди иных заслуживающих внимание преимуществ нужно отметить:

  1. Привлекательность дизайнерского решения.
  2. Отсутствие вырезов.
  3. Встроенный топовый процессор и оптимизация.
  4. Идеальные камеры.
  5. В наличии присутствует сканер отпечатка пальца и NFC.

Звук воспроизводится через мультимедийный динамик или наушники. Модель оснащена элементами для съемки. Это позволяет снимать ролики в разрешении 4К. На съемку не влияет степень освещенности. Данный эффект достигается за счет фотовспышки.

Можно купить Honor 20. В стандартном использовании продукт без дополнительной зарядки работает полный день. Подключив зарядку, можно достигнуть 55% за 30 минут. Встроенный внешний динамик на смартфонах звучит чисто, громко, но плоско. К иным преимуществам можно отнести:

  • Высокое качество сборки;
  • Дисплей без рамки;
  • Высокая производительность;
  • Есть NFC.

Мощность встроенного процесса и видеоускорителя подходит для игр, которые отличаются прорисовкой текстуры.

Заслуживает внимание Samsung Galaxy A70 с хорошей камерой и батареей. Это сбалансированный телефон с камерой. Есть зарядка телефона. Нужно 30 минут для заполнения шкалы до 60%. Если следует зарядить устройство до 100%, потребуется подождать 1 час 40 минут. К преимуществам использования мощной модели можно отнести:

  1. Super AMOLED дисплей.
  2. Автономность.
  3. Производительность в играх.
  4. Наличие отдельного слота для карты памяти.
  5. Динамик громкий.
  6. 5 мм аудио разъем.

Есть некоторые минусы, которыми характеризуется устройство. Можно отметить повышенную стоимость продукта. Отсутствуют стереодинамики. Корпус выполнен из высокого качества пластика. Но нет защиты от влажности и пыли.

Подводя итоги

хорошие смартфоны

Каждый год производители телефонов выпускают новые камерофоны. Новый вариант по встроенным опциям лучше предыдущих. Постоянно добавляются новые функции и возможности у xiaomi 10 или 5. Чем больше опций, тем выше стоимость. Но чтобы выбрать и купить отвечающее требованиям устройство, не нужно платить несколько тысяч. Идеальный вариант с камерами можно приобрести за 20-25 тысяч в 2021 году. Опираясь на представленные в статье обзоры, категории и рейтинги, можно сделать выбор самого подходящего прибора.

Ссылка на основную публикацию

(Написано статей: 130)

Не только администратор сайта, но и редактор-эксперт. Виктория отвечает за актуальность информации и окончательный результат работы сайта. Редактор следит за пополнением контента и обновлением устаревших сведений о телефонах и планшетах.

Adblock
detector